Download করে নিন বিখ্যাত লেখক সত্যজিত রায়ের ফেলুদা সিরিজের সকল pdf বই একসাথেআজকে আমি আপনাদের সাথে ডিটেকটিভ বা গোয়েন্দা কাহিনী খ্যাত ফেলুদা সিরিজের সবকটি বই আপনাদের সাথে সেয়ার করবো। বিখ্যাত এই ফেলুদা সিরিজের লেখক হলেন খ্যাতিমান লেখক সত্যজিত রায়।

সত্যজিৎ রায় ছিলেন একজন ভারতীয় বাঙালি চলচ্চিত্র নির্মাতা, যা বিশ শতকের সর্বশ্রেষ্ঠ চলচ্চিত্র নির্মাতাদের একজন হিসাবে ব্যাপকভাবে পরিচিত। কলকাতায় তিনি শিল্প ও সাহিত্যের জগতে বিশিষ্ট একটি বাঙালি পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন।

তিনি একজন কল্পকাহিনী লেখক, প্রকাশক, চিত্রশিল্পী, কালিগার, সঙ্গীত সুরকার, গ্রাফিক ডিজাইনার এবং চলচ্চিত্র সমালোচক ছিলেন। তিনি মূলত শিশু ও কিশোরীদের লক্ষ্যবস্তুতে বিভিন্ন ছোট গল্প এবং উপন্যাস রচনা করেছিলেন। মহাসচিব ফেলুদা, যিনি তাঁর বিজ্ঞান কথাসাহিত্য কাহিনীতে বিজ্ঞানী অধ্যাপক শঙ্কু, তাঁর দ্বারা নির্মিত জনপ্রিয় কল্পিত অক্ষর। তিনি অক্সফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের সম্মানসূচক ডিগ্রি লাভ করেন।
আসা করি এই বইগুলো সবার ভালো লাগবে।
বই গুলোর ডাইরেক্ট ডাউনলোড লিংক দেওয়া হলো

ফেলুদা সিরিজ পার্ট ১

ফেলুদা সিরিজ পার্ট ২

ফেলুদা সিরিজ পার্ট ৩

ফেলুদা সিরিজ পার্ট ৪

ফেলুদা সিরিজ পার্ট ৫

ফেলুদা সিরিজ পার্ট ৬

ফেলুদা সিরিজ পার্ট ৭

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here