sleep মোডে v20171208 1685 বিল্ড Android phone Android হিসেবে নিদ্রা মোডে ঘুম চক্র ট্র্যাকিং সঙ্গে স্মার্ট অ্যালার্ম ঘড়ি। মনোরম সকাল জন্য অনুকূল মুহূর্তের মধ্যে আলতো করে আপনি উঠছে। বৈশিষ্ট্য ঘুম চক্র স্মার্ট প্রাক্কালে দিয়ে ট্র্যাকিং আপনার ফোনের অ্যাকসিলরোমিটারটির ব্যবহার নতুন নুড়ি, Android Wear এবং গিয়ার (Tizen) স্মার্ট ওয়াচ কব্জি-ট্র্যাকিং নতুন ফিলিপস হিউ smartlight ইন্টিগ্রেশন ঘুম গ্রাফ ইতিহাস ঘুম ঘাটতি, গভীর ঘুম নাক ডাকা পরিসংখ্যান সামাজিক শেয়ারিং (Facebook, Twitter) সবিনয় ভলিউম প্রকৃতি শব্দ এলার্ম (পাখি, সমুদ্র, ঝড় …) এলার্ম সঙ্গীত প্লেলিস্ট ফাস্ট পতনের ঘুমিয়ে জন্য binaural ছোঁয়া দিয়ে প্রকৃতি শব্দ ঘুমপাড়ানি কখনও ক্যাপচা জেগে যাচাইকরণ (গণিত, ভেড়া গণনা, ফোন কম্পনের, বাথরুম QR কোড বা NFC ট্যাগ) দিয়ে আবার মানুষ অতিরিক্ত ঘুমাবে ঘুম আলাপ রেকর্ডিং, snoring সনাক্তকরণ এবং অ্যান্টি-নাক ডাকা আরও বৈশিষ্ট্য আপনি এক্সপ্লোর করার জন্য অপেক্ষা করছে! কিভাবে ইনস্টল করতে হবে ? ডাউনলোড APK নিচে দেওয়া লিঙ্ক থেকে। আপনার মোবাইল থেকে এটি স্থানান্তর করুন। Apk ইনস্টল করুন সম্পন্ন !! উপভোগ করুন !!:) Download Link Sleep as Android [Unlocked] APK (17.0 MB)/ Techhub Bd]]]]> ]]>

Author:

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here