[AdSense-B]

Sleep as Android v20170310 ভারসন 1496 একটি স্মার্ট এলার্ম ঘড়ি

Sleep as Android ঘুম cycle ট্র্যাকিং সঙ্গে স্মার্ট এলার্ম ঘড়ি। আরামদায়ক সূর্যোদয় জন্য আপনি ধীরে ধীরে ভাল মুহূর্তে জেগে। Features স্মার্ট জাগ্রত সঙ্গে ঘুম চক্র ট্র্যাকিং আপনার ফোনের অ্যাকসিলরোমিটার ব্যবহার করে নতুন কব্জি, অ্যান্ড্রয়েড ওয়্যার এবং গিয়ার (টিজেন) স্মার্ট ওয়াচ কব্জি-ট্র্যাকিং নতুন ফিলিপ্স এইচইউ স্মার্টলাইট ইন্টিগ্রেশন ঘুম গ্রাফ ইতিহাস ঘুম ঘুম, গভীর ঘুম এবং স্ফুলিঙ্গ পরিসংখ্যান সামাজিক ভাগ (ফেসবুক, টুইটার) উজ্জ্বল ভলিউম প্রকৃতি শব্দ এলার্ম (পাখি, সমুদ্র, ঝড় …) অ্যালার্ম সঙ্গীত প্লেলিস্ট দ্রুত পতন ঘুমের জন্য বিনুরাল টোন সঙ্গে প্রকৃতি শব্দ লালা আবার ক্যাপচা জাগ্রত যাচাইকরণ (মঠ, মেষ গণনা, ফোন ঝাঁকানি, বাথরুম QR কোড বা এনএফসি ট্যাগ) দিয়ে আবারও ঘুমের মধ্যে নেই ঘুমের কথাবার্তা রেকর্ডিং, শোষণ সনাক্তকরণ এবং এন্টি-নড়াচড়া আরো বৈশিষ্ট্য আপনি অন্বেষণ জন্য অপেক্ষা! [AdSense-B] কিভাবে ইনস্টল করতে হবে ? নীচের দেওয়া লিঙ্ক থেকে APK ডাউনলোড করুন। আপনার মোবাইল এ স্থানান্তর করুন Apk ইনস্টল সম্পন্ন করুন ! উপভোগ করুন !! 🙂 Download Link Sleep as Android Sleep as Android [Unlocked] APK / Link 2 / Techhub.com.bd Add-on Sleep Lullaby Add-on [Unlocked] APK / Link 2 Techhub.com.bd SleepCloud Backup Add-on [Unlocked] APK/ Link 2 Techhub.com.bd Twilight Pro v7.0 build 202 [Unlocked] APK/ Link 2 Techhub.com.bd
টেকহাব এর সাথে থাকবেন। কপিরাইট © ২০১৭ | প্রকাশিত লেখাসমুহ টেকহাব.কম.বিডি দ্বারা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুগ্রহপূর্বক অনুমতি ব্যতীত এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা অন্য কোথাও প্রকাশ করবেন না করলে আইনত ব্যবস্তা গ্রহন করা হবে। ধন্যবাদ। [AdSense-B]]]]]> ]]>

Author:

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here